LPM

I.   LPM Kelurahan Depok

Ketua                     :  H. Endang Sodikin

Wakil Ketua           :  Ahmad Soleh

Sekretaris I            :  Addy M.B. Ghopur, SE

Sekretaris II         :  Daud

Bendahara            :  Anita Sondak Leander

Humas                    :  Syamsudin dan Toto Sugiarto

Seksi Bidang Pembangunan :  Atmannudin dan Indra Kusuma

Seksi Bidang Pemuda dan Olah Raga :  Ana Syahtria dan KA. Karang Taruna

Seksi Bidang Ekonomi dan Sosial  :  H.M. Dahlan dan Des. H. Sulaeman

Seksi Bidang Keagamaan  (Islam) :  Syamsuri, S.Pd

Seksi Bidang Keagamaan (Kristen) : B. Anggo Laurens

 

II.  LPM Kelurahan Depok Jaya :

Ketua                     : Drs. H. Abdul Halim, MM

Wakil Ketua           : AD Nasution, SH, MM

Sekretaris              : Drs. Sigig Wahyudi, MM

Bendahara  I         : Drs. Wiweko Subagyo

Bendahara II         : Siti Zubaedah

Bidang Fisik          : Ir. May Mussutiarto

Bidang Sosbud     : H. Kosim Sujana

Bidang Ekonomi   : GB Sudarno

 

III. LPM Kelurahan Pancoran Mas

Ketua                     :  Suparman

Wakil Ketua           :  Cecep Saparudin

Sekretaris              :  Dedy Setino, SE

Bendahara            :  Muh. Farihan Faiz

Seksi Peningk.Pemb.Lingkungan  : Papang Suparno, Apri dan Hansye Jonathan

Seksi Evaluasi dan Pelaporan  :  Yusuf, Abdul Rozak dan Heryanto

Seksi Pengerak Swadaya dan Kelmas : Zakarya, Asenih dan Syamsiah

Seksi PM dan Lembaga :  Jaelani, Epi Bahri dan Mardanih

Seksi Kemitraan dan Kerjasama :  Makmun, Supriyanto dan Daday

Seksi Peningk. Keh. Beragama dan Sosbud :  Wahyudin, Syahrulloh dan Arif Setiawan

 

IV. LPM Kelurahan Mampang

Ketua                     :  Sugandi

Wakil Ketua           :  Hamdani

Sekretaris              :  Saroji, S.Ag

Wakil Sekretaris  :  Yayan

Bendahara            :  Ahmad Fauzie

Wakil Bendahara :  Gita Parwita Sari

Seksi Humas / Infokom  :  Nadi Badil Nara, Guno Triyono dan Syamsudin

Seksi Kepemudaan  :  Agustiar dan Abdul Azis
V.   LPM Kelurahan Rangkapan Jaya

Ketua                     :  Atmaja

Sekretaris              :  Taufik Hidayat

Bendahara            :  Yunus

Seksi Bidang Perekonomian  : Subur, Yusuf dan Mute

Seksi Bidang Kerohanian  :  Ust. Munadi, Lahmudin dan Maryadi

Seksi Bidang Kesra :  Drs. M. Sholeh, M.Pd, H. Haiqulyaqin dan Darmunto

Seksi Bidang Pemuda dan Olah Raga :  Kotong Rindon, Gugut Gunjari dan Saiful Azis

Seksi Bidang Pemberdayaan Perempuan  :  Titin Rosdiana, Siti Soleha, Intan Suryo dan Nonon Anita

 

VI. LPM Kelurahan Rangkapan Jaya Baru

Ketua                     :  Edi Masturo, SE

Wakil Ketua         :  Rihadi, BS

Sekretaris              :   Zaenul Fatah

Wakil Sekretaris :  Rahmatulloh, SE

Bendahara            :  Slamet Riyadi

Seksi Humas  : Sigit Purbiantoro dan Maman Suparman

Seksi Ekbang  :  Cecep Aca dan Kotong Hanafi

Seksi Pengembangan SDM :  Ust. Amil Syahri dan  Drs. Marto

Seksi Pemberd. Pemuda dan OR  :  Kotong Iswandi, SPd dan Madedi S.Pd

Seksi Kamtib   :  Sony Misena dan Wahyudi

Seksi Umum  :  Djayadih dan Tatang Saftari